Apr 17, 2015

Урологические болезни уходят мгновенно! Поразительное открытие в лечении простатита, импотенции, бесплодия, и других мужских заболеваний


Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших телевизоров. Было много сказано про методы лечения урологических болезней! В основном - это медикаментозное либо хирургическое вмешательство в организм. Мы, в нашей передаче, часто говорим о хирургии и медикаментозных процедурах, но очень редко затрагиваем народные методы. Причем не просто рецепты от бабушек, а то, что признали в научной среде, ну и конечно же признанное нашими телезрителями. Сегодня мы поговорим об исцеляющем воздействии китайских пластырей.




Наверняка Вы сейчас в недоумении, о каких еще исцеляющих пластырях может идти речь, в лечении простатита, импотенции, а также других урологических болезней? Китайская медицина всегда считалась одной из самых сильных и эффективных – начиная от рецептов зелий и мазей тибетских монахов и заканчивая урологическими пластырями «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER», при производстве которых используются самые современные достижения науки. Если Вы помните, то несколько выпусков назад я рассказывала про возможность "запуска" регенерации организма, при помощи воздействия на определенные рецепторы клеток нашего организма. Так вот, для излечения урологических болезней и не только, нужно запустить процесс "возврата", то есть вернуть клетки к исходному состоянию. Ведь медицина, в большинстве своем- это борьба со следствием. А нужно устранить именно причину и вернуть организм к исходному состоянию. При наклеивании пластыря субстанция разогревается от тела и начинает таять, лекарственные вещества, входящие в ее состав проникают сквозь кожу к больному участку. Сами вещества имеют размеры наночастиц, и поэтому проникают легко даже в самые глубокие участки тела, обеспечивая соответствующее лечение.
Данная китайская терапия помогает справиться с такими страшными болезнями, как простатит, импотенция, бесплодие, аденома предстательной железы, фимоз, орхит, уретрит, и многими другими. Лучше всего пластырь «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER» справляется с урологическими заболеваниями, как показали исследования, ведь эта болезнь может появится от нашего нестабильного обмена веществ и не правильной работы клеток. Ведь когда у нас проблемы, болезни разрушают организм, а когда все хорошо, то организм приходит в тонус. То есть вся система напрямую влияет на состояние организма. И эта связь помогает максимально эффективно бороться с болезнью.
На данный момент существует единственный официальный дистрибьютер в России, продающий эти пластыри, официиальный сайт компании находится здесь.
О пластырях «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER» очень много говорят и по нашему каналу и по другим. И не зря, скажу я Вам! Это не какой-нибудь обычный пластырь, а уникальная субстанция из самых редких и мощных натуральных целебных веществ. Этот пластырь доказал свою эффективность не только пациентам, но и науке, которая признала его действенным препаратом. Урологические болезни уходят за 10-15 дней, как показали исследования. Главное четко следовать указаниям!
Мы пригласили в студию Игоря Крылова, одного из тысяч пациентов которым помог пластырь «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER»:

Игорь Крылов: "С каждым днем я чувствовал улучшение. Жжение при мочеиспускании прекращалось семимильными шагами! К тому же происходило общее оздоровление организма: импотенция перестала беспокоить, я смог себе позволить жить полноценной жизнью. Я поверил! Я понял, что для меня это единственный выход! Потом и вовсе все закончилось, головные боли прошли. По окончанию курса я стал абсолютно здоров! Пол-нос-тью!! Главное в этой терапии - это комплексное воздействие. Классическое лечение НЕ убирает ПЕРВОПРИЧИНУ заболевания, а только борется с его внешними проявлениями. А китайский пластырь «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER» полностью ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, в то время, как наши врачи вечно засыпают сложными непонятными терминами и вечно пытаются впарить дорогие препараты, от которых нет никакого толку… Как я уже сказал, я все это испробовал на себе лично"
Елена Малышева: "Игорь, расскажите подробнее про процесс лечения!"

Игорь Крылов: "Сам к китайским монахам я не смог поехать (улыбается), поэтому заказал «ZB PROSTATIC NAVEL PLASTER» с официального сайта. Чтоб его получить, заполните свои данные на сайте, оставьте рабочий номер телефона, чтоб с Вами смогли связаться и обговорить детали. Я получил пластырь через 4 дня, он пришел в закрытом конверте, без опозновательных знаков. Средство стоит копейки, относительно той цены, которую я потратил на лечение и потратил бы еще больше, если б не заказал этот пластырь! Инструкция есть, поэтому в методике можно легко разобраться. Уже после первого приема чувствуется улучшение. Попробуйте сами и Вы поймете меня."

Елена Малышева: "Спасибо Игорь, наши операторы разместят ссылку на сайт китайского пластыря, чтобы оформить заказ."
Как видите путь к здоровью не такой трудный. Китайские урологические пластыри можете заказать здесь. Это официальный сайт.

No comments: