Apr 21, 2015

Чем объясняется высокая эффективность китайских ортопедических пластырей «ZB PAIN RELIEF» при лечении остеохондроза, артрита, радикулита, ревматизма, артроза и других заболеваний спины и суставов?



Мнение врача


В последнее время в редакцию нашего журнала приходит все больше писем с вопросами о китайских ортопедических пластырях «ZB PAIN RELIEF». Читатели пишут, что они помогают им избавляться от различных заболеваний спины, шеи, позвоночника и суставов. От пяточных шпор до артрита и радикулита. Многих интересует – не опасны ли эти пластыри? За счет чего они обладают такой высокой эффективностью? Как часто ими можно пользоваться без вреда для своего здоровья? Ответить на эти и другие вопросы, связанные с китайскими ортопедическими пластырями, мы попросили ортопеда, невролога, врача высшей категории Михаила Левченко.

«Единственное средство, которое я могу порекомендовать всем»

Еще 2 года назад об этих пластырях даже никто не знал. Были, конечно, другие, но, как правило, они помогали слабо, поэтому не представляли особого интереса и относились больше к народным средствам самолечения. «ZB PAIN RELIEF» – первые ортопедические пластыри, которые заинтересовали не только пациентов, но и врачей. Как показали многочисленные исследования этих пластырей, а также уже довольно-таки солидный опыт их использования, эффективность их в лечении заболеваний позвоночника и суставов невероятно высока. В некоторых случаях они помогают лучше, чем антибиотики! И это притом, что в отличие от антибиотиков они не причиняют вреда организму и даже полезны для него. За счет чего достигается столь высокая эффективность пластырей?

Инновационная технология

В производстве «ZB PAIN RELIEF» применена новая технология, которая не использовалась ранее. А именно технология наночастиц, подразумевающая использование лекарственных веществ с очень малыми размерами частиц. Точнее их «дробления» до маленьких размеров. В результате этого лекарственные вещества становятся способными практически беспрепятственно проникать в самые глубокие слои кожи непосредственно к больному участку, обеспечивая его эффективное лечение.

Если сравнивать обычные пластыри и пластыри «ZB PAIN RELIEF» по способности веществ проникать вглубь тела, то у первых она составляет около 10% (большая часть веществ остается в верхних слоях кожи), то у второго 100%. Как следствие, повышается эффективность лечения, лучшим доказательством которой является сама динамика выздоровлений.

После того, как я стал рекомендовать ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» своим пациентам, бороться с заболеваниями стало намного проще. Боли как ноющие, так и острые проходят уже через несколько часов после наклеивания пластыря, заболевания на начальных стадиях вылечиваются за 1-2 курса, наблюдается прогресс в лечении запущенных заболеваний. В нередких случаях ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» являются единственным средством, которое действительно помогает. Пациенты чувствуют заметные улучшения в самочувствии практически сразу.

Из чего состоят китайские ортопедические пластыри?

Лечебный состав пластырей включает в себя 9 тщательно подобранных лекарственных трав, которые сами по себе полезны для позвоночника, костей и суставов. В сочетании они действуют еще сильнее. В состав входят: миллетия сетчатая, цистанхе солончаковая, дринария, циботиум, дудник крупнопильчатый, сафлор, гинура перистонадрезная, хохлатка сомнительная, борнейская камфора.

Известно, что подобные пластыри с такими травами использовались тибетскими монахами еще в прошлом веке. В те времена они были широко известны по всему Китаю, а также далеко за его приделами. Тибетские пластыри считались чуть ли не творящими чудеса. И это было недалеко от правды. Сегодня китайские ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» стали еще эффективнее и доступны каждому.

Как правильно их использовать? Есть ли у пластырей противопоказания?

Ортопедические пластыри наклеиваются на больной участок дела. При нагревании от тела лекарственное вещество пластыря начинает таять и проникать внутрь тела. Один пластырь действует 72 часа (3 суток), после чего необходимо 24 часа на отдых, после этого нужно наклеить следующий пластырь. Полный курс лечения составляет – 5 пластырей.

За счет того, что пластыри оказывают местное воздействие, они не имеют тех негативных последствий, которыми характеризуется прием таблеток. В частности, они не вредят желудку, печени, почкам. Их можно принимать практически всем. Единственное, что может быть – это аллергия на действующие вещества. Но как показывает, бывает она крайне редко, из всех пациентов, аллергические покраснения на месте приклеивания пластыря были только один раз (за 2 года!).

Ортопедические пластыри «ZB PAIN RELIEF» можно смело назвать не только самым эффективным, но и самым безопасным способом лечения из всех существующих. И это действительно так. Однако нужно иметь в виду, что полезны и эффективны только оригинальные пластыри «ZB PAIN RELIEF», а не их подделки, которых в последнее время появилось колоссальное количество.

Подделки, а также всевозможные аналоги изготавливаются не по нанотехнологии, они имеют совершенно не тот состав, который указан на упаковке. Такие пластыри не только не принесут пользы, но и могут навредить вашему здоровью. Для того чтобы не ошибиться, я рекомендую своим пациентам приобретать китайские ортопедические пластыри только на официальном сайте партнера-дистрибьютора. На нем продаются только оригинальные пластыри по доступной цене.

Официальный сайт китайских ортопедических пластырей «ZB PAIN RELIEF»

 

Будьте здоровы!
Журнал "Здоровье" №9 2014 Журнал "Здоровье" №3 2014
Журнальный заголовок: "Чем объясняется высокая эффективность китайских ортопедических пластырей «ZB PAIN RELIEF»"

 

Комментарии


Лилит [15 дней назад]
Спасибо за интересную статью. Про китайские пластыри тоже слышала много всего хорошего, но случая приобрести не представилось. Теперь, пожалуй, пришло время. В аптечку положу, спину иногда бывает прихватывает.

Наталья [12 дней назад]
Тоже слышала про эти пластыри. Подруга застудила спину, промучилась почти месяц. Рассказывала, что только эти пластыри и спасли ее.


Владимир [6 дней назад]
Спасибо за рекомендации. Надо посмотреть, что там за пластыри такие. Как придут, отпишу.
Мария А. [6 дней назад]
Китайские ортопедические пластыри это действительно что-то! Когда заказывала, даже не думала, что так будет. Боль снимают очень быстро и снова чувствуешь себя человеком. Когда заказывала, знала, что помогут, поскольку рекомендовала близкая подруга, но не думала, что настолько. Сейчас прохожу полный курс, надеюсь, что получится полностью избавиться от болей в будущем. И есть уверенность, что именно так и будет!

Людмила [5 дней назад]
Спасибо!

Михаил [5 дней назад]
Заказал) удалось даже купить со скидкой. Сейчас на сайте акция проводится. Получилось значительно дешевле. Надеюсь, поможет. Радикулит жить не дает нормально.

Павел [4 дня назад]
Подтверждаю, хорошее средство. Пластыри «ZB PAIN RELIEF» помогли мне устранить боли в плечевом суставе практически за неделю. До этого лечился год вообще безрезультатно. Пластыри посоветовал новый врач. Рекомендую всем!

Pantera [4 дня назад]
Спасибо за рекомендации. Заказала.

Юлия [4 дня назад]
У племянника был сильный ушиб на ноге в верхней части бедра. Была сильная краснота и опухоль спустилась до колена, и сильная температура. Поставили 2 пластыря на следующий день температуры не было. Опухоль прошла полностью дня за 3. Даже в больницу не потребовалось идти. Лечились только этим пластырями.


Тоня [3 дня назад]
Использую китайские пластыри уже год. Периодически бывают прострелы в спину, такие что даже с кровати встать нельзя. Пластыри помогают вернуться в нормальное состояние минут за 10-20. Очень хорошее средство от подобных болей. С ними не чувствуешь никакой ограниченности в движениях.
Владимир [2 дня назад]
Итак, как обещал, хочу поделиться своими впечатлениями. Пластыри доставили быстро – за 9 дней в Екатеринбург. На вид качественные, сделаны из качественного дышащего материала (т.е. кожа под пластырем не потеет), чем-то напоминают перцовые пластыри. Но только внешне. По эффектам, конечно, как небо и земля. Боль реально снимают за несколько минут. Даже удивился. Причем приклеивали оба с женой, и обоим помогло. В общем, впечатления самые хорошие.

Вероника [2 дня назад]
Спасибо!

Татьяна [1 день назад]
Недавно по первому каналу передачу показывали про китайскую медицину и там много про эти пластыри говорили. Если кратко – то хорошее средство, которое уже несколько лет популярно в Европе и США, а у нас как всегда все позже. Все приглашенные врачи рекомендовали.

Марина Елисеева [1 день назад]
Знакомая пользуется этими пластырями. Работаем вместе. У меня проблем с этим нет, но однажды продуло шею, так что после обеда я даже не могла повернуть голову. Коллега буквально насильно приклеила мне кусочек пластыря (который отрезала ножницами), через час я совсем забыла, что у меня болела шея. Мне понравилось.





No comments: