Feb 3, 2013

Как сэкономить на интернет-покупках?


Что это?

Наша команда рада представить вам уникальную методику о том, как совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах. С её помощью вы сможете покупать любые товары до 4-х раз дешевле!

Вам откроются все границы: вы больше не будете ограничены в выборе магазинами вашего города. Вы сможете купить любой товар из любой страны мира!





Например, вы сможете купить:

Почему так дёшево?

Вероятно, сейчас вы удивлены столь низкими ценами. Они кажутся нереальными. Ведь тот же самый iPhone 4s в магазине продаётся за 1300$... СТОП! А вы никогда не задумывались над тем, что цены в магазинах могут быть сильно завышены? Магазины ведь потому и существуют, что приносят деньги своему владельцу. Это – спекуляция, только узаконенная и именуемая «бизнес», цель которого получить более 100% чистой прибыли с вас, с простых потребителей, на которых так легко заработать. 

Разберём на примере iPhone 4s, как закупочная цена в 400$ превратилась в немыслимые 1300$:

  • К закупочной цене прибавляем 200$ на уплату налогов и таможенных пошлин, расходов на сертификацию и других государственных сборов;
  • +100$ за доставку из страны-производителя, аренду торговых и складских помещений;
  • +100$ на зарплату работникам магазина, рекламу, инфраструктуру, торговое оборудование; 
  • И конечно же, добавим традиционную жадность: +500$ - прибыль владельцу магазина. Скажете много? 50% прибыли от вложенных денег – это стандартная цифра для ведения бизнеса в нашей стране.
В итоге получаем цену в 1300$, за которую вы можете купить iPhone 4s в магазинах вашего города. Дорого? Мы предлагаем вам обойти все эти этапы и покупать товары напрямую, в стране производителя. У иностранных интернет-магазинов нет расходов на аренду помещений, зарплату продавцам и т.д., а налоги минимальны.

Это сложно? Нужно ли знать английский язык?

Покупать товары в интернет-магазинах за рубежом элементарно! Прежде чем товар окажется у вас в руках, вам нужно совершить 3 простых шага:
  • Выбрать товар
  • Выбрать способ доставки
  • Оплатить товар
В этом руководстве мы подробно описываем, где и как выбрать нужный вам товар. Мы также включили в книгу список из 100 популярных магазинов с описанием. Вы сможете выбрать тот способ доставки, который будет вам удобен по срокам и стоимости. Приведены таможенные правила для России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Мы подскажем вам, как оплатить товар без комиссии!

Знание иностранных языков вам не потребуется – простые и пошаговые инструкции в картинках потребуют от вас лишь чётко им следовать. Например, мы подробно описываем, как приобрести iPhone 4s за 400$ и те самые платья по 5$ буквально за пару кликов мышкой!

А если у вас появятся вопросы, вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов!

Это надёжно?

Информация в этой книге была проверена лично нами и нашими знакомыми. В руководстве представлен огромный список проверенных магазинов, а также описывается способ, как с высокой вероятностью вычислить ненадёжные интернет-магазины.

Схема работает уже несколько лет и отточена до мелочей. Конечно, поначалу мы совершали ошибки, теряли нервы и деньги, однако теперь метод работает как часы. И мы предлагаем вам воспользоваться этой ценной информацией. Вспомните поговорку: "Дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих".

Что ещё есть в книге?

Итак, вы убедились в том, что переплачивать и ждать новинки вовсе не обязательно. Вы сами сможете заказать то, что вы хотите в 3-4 раза дешевле. Пришло время подвести итог: что конкретно есть в нашем курсе?
  • Описание таможенных правил России и стран СНГ
  • Надёжные способы доставки товара до вашего дома
  • Варианты оплаты товара без комиссии
  • Решение проблемы с языковым барьером
  • Список из сотни проверенных зарубежных интернет-магазинов
  • Поиск качественного товара
  • Защита от мошенничества
  • Детальное описание процедуры покупки и оплаты товара
Но это ещё не всё. Вы также получите бонусные материалы, которые позволят вам сэкономить и даже заработать!







No comments: