Jul 28, 2011

В Киеве состоится концерт Брайана Ферри

В Киеве состоится концерт Брайана Ферри

Киевлян и гостей столицы приглашают на концерт Брайана Ферри. Концертная осень в Киеве в этом году обещает стать не менее насыщенной, чем весна и первые месяцы лета. 11 сентября впервые в Украине вы ...

Киевлян и гостей столицы приглашают на концерт Брайана Ферри.

Концертная осень в Киеве в этом году обещает стать не менее насыщенной, чем весна и первые месяцы лета. 11 сентября впервые в Украине выступит британский исполнитель Брайан Ферри. Об этом сообщили организаторы концерта - Premium Sound Agency. Выступление состоится в национальном дворце "Украина".Цена билетов станет известна позже. Пока же можно оформить форму предзаказа билетов на этот концерт.

Прежде всего, Брайан Ферри известен как фронтмен группы Roxy Music. Вместе с группой Ферри выпустил восемь альбомов, три из которых (Stranded, Flesh and Blood и Avalon) поднимались на вершину британского чарта. В сольной дискографии 65-летнего музыканта 13 альбомов. Последний из них называется Olympia. Релиз пластинки состоялся осенью прошлого года. В записи альбома приняли участие Дэвид Гилмор, Джонни Гринвуд (Radiohead), Фли (RCHP), Scissor Sisters. Совсем недавно Брайан Ферри стал единственным музыкантом, который выступил на свадьбе модели Кейт Мосс и участника дуэта The Kills Джейми Хинса.

No comments: