Jul 28, 2011

Филипп Киркоров не будет называть Меладзе козлом

Филипп Киркоров не будет называть Меладзе козлом

Певец прокомментировал конфликт Валерия Меладзе с фотокорреспонденткой. О том, как это быть в центре скандала Филипп Киркоров знает не понаслышке. Напомним, в декабре прошлого года на репетиции росс ...

Певец прокомментировал конфликт Валерия Меладзе с фотокорреспонденткой.

О том, как это быть в центре скандала Филипп Киркоров знает не понаслышке. Напомним, в декабре прошлого года на репетиции российской премии «Золотой граммофон – 2010» у Филиппа Бедросовича произошел громкий скандал со сторым режиссером Мариной Яблоковой. В результате, девушка с синяками и ссадинами загремела в больницу и написала на Киркорова заявление, а для самого певца начались тяжелые времена: ему буквально объявили бойкот не только коллеги по цеху, но и пресса. В итоге певец принес публичные извинения.

В связи с этим «драку» между Валерием Меладзе и фотокорреспонденткой «Комсомольской правды» Евгенией Гусевой певец комментирует осторожно, не спеша давать оценки.

"От меня что нужно? Чтобы я сейчас назвал его козлом, чтобы отказался сидеть с ним в жюри конкурса в Юрмале за одним столом, участвовать в одном концерте с ним? Этого ждут от меня? Не дождутся! – Пообещал Киркоров в интервью «Комсомольской правде». - Я все-таки человек цивилизованный и воспитанный по-другому. Я не буду "набрасываться с кулаками", и делать какие-то преждевременные выводы и выпады против него тоже не буду".

По словам Киркорова, в этом инциденте нужно разобраться и если выяснится, что Меладзе не прав, он скажет ему об этом лично при встрече, «глаза в глаза, а никак не «за глаза»!

No comments: